Трансферный бюджет
239.4K
Годовой фонд зарплат
$11.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.3M |
| Доходы в дни матчей | $138K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $172K |
| Призовые | $124K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.2M |
| Зарплаты персонала | $47K |
| Содержание объектов | $80K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2028 |
$1.8M |
$1.6M |
$204K |
$431K |
| Jun 2028 |
$1.3M |
$1.4M |
$-79K |
$226K |
| May 2028 |
$1.3M |
$2.0M |
$-738K |
$305K |
| Apr 2028 |
$1.3M |
$1.7M |
$-371K |
$1.0M |
| Mar 2028 |
$1.3M |
$1.9M |
$-572K |
$1.4M |
| Feb 2028 |
$1.4M |
$2.0M |
$-603K |
$2.0M |
| Jan 2028 |
$1.3M |
$1.9M |
$-535K |
$2.6M |
| Dec 2027 |
$1.3M |
$1.8M |
$-486K |
$3.1M |
| Nov 2027 |
$1.4M |
$1.8M |
$-448K |
$3.6M |
| Oct 2027 |
$1.4M |
$1.9M |
$-572K |
$4.1M |
| Sep 2027 |
$890K |
$1.7M |
$-853K |
$4.6M |
| Aug 2027 |
$650K |
$1.3M |
$-699K |
$5.5M |