Годовой фонд зарплат
$11.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $172K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.3M |
| Зарплаты персонала | $36K |
| Амортизация трансферов | $12K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $13K |
| Содержание объектов | $80K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$1.2M |
$1.4M |
$-207K |
$-251K |
| Dec 2027 |
$1.2M |
$1.5M |
$-290K |
$-56K |
| Nov 2027 |
$1.2M |
$1.4M |
$-186K |
$222K |
| Oct 2027 |
$1.2M |
$1.4M |
$-147K |
$395K |
| Sep 2027 |
$1.3M |
$1.8M |
$-564K |
$530K |
| Aug 2027 |
$460K |
$1.5M |
$-1.0M |
$1.1M |
| Jul 2027 |
$848K |
$1.2M |
$-389K |
$2.1M |
| Jun 2027 |
$438K |
$1.3M |
$-838K |
$2.4M |
| May 2027 |
$445K |
$1.4M |
$-923K |
$3.3M |
| Apr 2027 |
$446K |
$1.3M |
$-847K |
$4.2M |
| Mar 2027 |
$451K |
$1.3M |
$-819K |
$5.0M |
| Feb 2027 |
$521K |
$1.3M |
$-753K |
$5.8M |