Годовой фонд зарплат
$218.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $542K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $23.1M |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Амортизация трансферов | $60K |
| Проценты по долгам | $12.5M |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $235K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2031 |
$5.5M |
$35.9M |
$-30.4M |
$-851.4M |
| Jan 2031 |
$5.6M |
$78.4M |
$-72.8M |
$-821.1M |
| Dec 2030 |
$5.7M |
$35.4M |
$-29.8M |
$-748.4M |
| Nov 2030 |
$6.8M |
$36.5M |
$-29.7M |
$-718.7M |
| Oct 2030 |
$6.9M |
$37.5M |
$-30.6M |
$-689.0M |
| Sep 2030 |
$5.7M |
$35.2M |
$-29.4M |
$-658.9M |
| Aug 2030 |
$5.8M |
$29.9M |
$-24.1M |
$-631.2M |
| Jul 2030 |
$5.8M |
$29.6M |
$-23.8M |
$-608.9M |
| Jun 2030 |
$36.9M |
$30.4M |
$6.4M |
$-586.9M |
| May 2030 |
$5.7M |
$31.0M |
$-25.3M |
$-595.1M |
| Apr 2030 |
$6.8M |
$45.3M |
$-38.5M |
$-571.6M |
| Mar 2030 |
$6.4M |
$35.2M |
$-28.7M |
$-534.9M |