Годовой фонд зарплат
$1.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $447 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $272K |
| Зарплаты персонала | $27K |
| Амортизация трансферов | $686 |
| Проценты по долгам | $14K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $25K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2027 |
$5K |
$339K |
$-333K |
$-1.4M |
| Apr 2027 |
$6K |
$252K |
$-246K |
$-1.1M |
| Mar 2027 |
$5K |
$230K |
$-225K |
$-843K |
| Feb 2027 |
$5K |
$215K |
$-209K |
$-619K |
| Jan 2027 |
$193K |
$227K |
$-34K |
$-411K |
| Dec 2026 |
$5K |
$206K |
$-200K |
$-378K |
| Nov 2026 |
$5K |
$204K |
$-199K |
$-178K |
| Oct 2026 |
$5K |
$189K |
$-184K |
$21K |
| Sep 2026 |
$5K |
$150K |
$-144K |
$210K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$381K |