Годовой фонд зарплат
$1.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $754 |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $45 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $309K |
| Зарплаты персонала | $12K |
| Амортизация трансферов | $436 |
| Проценты по долгам | $44K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $30K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$799 |
$395K |
$-394K |
$-3.0M |
| Sep 2027 |
$787 |
$241K |
$-241K |
$-2.6M |
| Aug 2027 |
$5K |
$218K |
$-214K |
$-2.4M |
| Jul 2027 |
$5K |
$263K |
$-258K |
$-2.1M |
| Jun 2027 |
$813 |
$260K |
$-260K |
$-1.9M |
| May 2027 |
$816 |
$258K |
$-257K |
$-1.6M |
| Apr 2027 |
$987 |
$263K |
$-262K |
$-1.4M |
| Mar 2027 |
$4K |
$269K |
$-265K |
$-1.1M |
| Feb 2027 |
$5K |
$266K |
$-261K |
$-844K |
| Jan 2027 |
$145 |
$237K |
$-237K |
$-584K |
| Dec 2026 |
$111 |
$202K |
$-202K |
$-347K |
| Nov 2026 |
$123 |
$171K |
$-171K |
$-146K |