Годовой фонд зарплат
$1.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $245 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $1K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $125K |
| Зарплаты персонала | $25K |
| Амортизация трансферов | $875 |
| Проценты по долгам | $2K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $65K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$6K |
$218K |
$-212K |
$-245K |
| Oct 2026 |
$4K |
$149K |
$-145K |
$-33K |
| Sep 2026 |
$5K |
$152K |
$-148K |
$110K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$300K |