| ТВ-доходы | $3K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $245 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
| Зарплаты игроков | $48K |
| Зарплаты персонала | $22K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $25K |
| Месяц | Доходы | Расходы | Чистый за месяц | Баланс |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $4K | $95K | $-91K | $148K |
| Sep 2026 | $4K | $64K | $-60K | $240K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $300K |