Трансферный бюджет
161.7K
Годовой фонд зарплат
$2.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $225 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $3K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $299K |
| Зарплаты персонала | $13K |
| Амортизация трансферов | $375 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $89K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2028 |
$7K |
$401K |
$-394K |
$11.1M |
| Jan 2028 |
$119K |
$354K |
$-235K |
$11.5M |
| Dec 2027 |
$5K |
$470K |
$-465K |
$11.7M |
| Nov 2027 |
$4K |
$380K |
$-376K |
$12.2M |
| Oct 2027 |
$6K |
$414K |
$-408K |
$12.6M |
| Sep 2027 |
$15.6M |
$249K |
$15.4M |
$13.0M |
| Aug 2027 |
$6K |
$268K |
$-262K |
$-2.4M |
| Jul 2027 |
$11K |
$295K |
$-284K |
$-2.1M |
| Jun 2027 |
$1K |
$244K |
$-243K |
$-1.9M |
| May 2027 |
$1K |
$338K |
$-337K |
$-1.6M |
| Apr 2027 |
$987 |
$262K |
$-261K |
$-1.3M |
| Mar 2027 |
$971 |
$245K |
$-244K |
$-1.0M |