Годовой фонд зарплат
$113.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $11.5M |
| Зарплаты персонала | $122K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $120K |
| Содержание объектов | $814K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$6.7M |
$12.5M |
$-5.8M |
$26.9M |
| Oct 2026 |
$7.0M |
$14.9M |
$-7.9M |
$32.8M |
| Sep 2026 |
$7.9M |
$11.6M |
$-3.8M |
$40.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$44.5M |