Трансферный бюджет
166.2K
Годовой фонд зарплат
$10.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $55K |
| ТВ-бонус за место | $5K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $3K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $951K |
| Зарплаты персонала | $51K |
| Амортизация трансферов | $14K |
| Проценты по долгам | $5K |
| Расход на аренды | $25K |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$69K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-878K |
| Oct 2026 |
$90K |
$1.2M |
$-1.1M |
$201K |
| Sep 2026 |
$124K |
$702K |
$-578K |
$1.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |