Трансферный бюджет
615.3K
Годовой фонд зарплат
$8.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $68K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $43K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $835K |
| Зарплаты персонала | $62K |
| Амортизация трансферов | $604 |
| Проценты по долгам | $14K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $145K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2027 |
$111K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-2.6M |
| Dec 2026 |
$25K |
$1.1M |
$-1.0M |
$-1.5M |
| Nov 2026 |
$25K |
$1.1M |
$-1.1M |
$-463K |
| Oct 2026 |
$22K |
$1.8M |
$-1.8M |
$588K |
| Sep 2026 |
$28K |
$653K |
$-625K |
$2.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.0M |