Годовой фонд зарплат
$2.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $249K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $15K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $356K |
| Зарплаты персонала | $25K |
| Амортизация трансферов | $5K |
| Проценты по долгам | $35K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $145K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2027 |
$264K |
$566K |
$-302K |
$-3.7M |
| Aug 2027 |
$266K |
$658K |
$-392K |
$-3.4M |
| Jul 2027 |
$559K |
$617K |
$-57K |
$-3.0M |
| Jun 2027 |
$263K |
$521K |
$-258K |
$-2.9M |
| May 2027 |
$266K |
$885K |
$-619K |
$-2.7M |
| Apr 2027 |
$294K |
$687K |
$-393K |
$-2.1M |
| Mar 2027 |
$83K |
$561K |
$-478K |
$-1.7M |
| Feb 2027 |
$72K |
$602K |
$-530K |
$-1.2M |
| Jan 2027 |
$60K |
$555K |
$-495K |
$-679K |
| Dec 2026 |
$62K |
$488K |
$-426K |
$-189K |
| Nov 2026 |
$72K |
$415K |
$-343K |
$232K |
| Oct 2026 |
$95K |
$377K |
$-282K |
$571K |