Годовой фонд зарплат
$8.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.2M |
| ТВ-бонус за место | $218K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $140K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.4M |
| Зарплаты персонала | $9K |
| Амортизация трансферов | $3K |
| Проценты по долгам | $92K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2029 |
$2.8M |
$2.1M |
$636K |
$-10.5M |
| Dec 2028 |
$2.3M |
$1.5M |
$789K |
$-11.1M |
| Nov 2028 |
$2.1M |
$1.6M |
$568K |
$-11.9M |
| Oct 2028 |
$2.2M |
$1.8M |
$372K |
$-12.5M |
| Sep 2028 |
$2.1M |
$1.4M |
$765K |
$-12.9M |
| Aug 2028 |
$2.1M |
$1.2M |
$986K |
$-13.6M |
| Jul 2028 |
$2.5M |
$1.1M |
$1.4M |
$-14.6M |
| Jun 2028 |
$2.1M |
$1.2M |
$914K |
$-16.0M |
| May 2028 |
$2.1M |
$1.2M |
$909K |
$-16.9M |
| Apr 2028 |
$756K |
$1.5M |
$-786K |
$-17.8M |
| Mar 2028 |
$758K |
$1.4M |
$-689K |
$-17.1M |
| Feb 2028 |
$473K |
$2.2M |
$-1.7M |
$-16.4M |