Годовой фонд зарплат
$6.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $72K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $565K |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Амортизация трансферов | $33K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $842K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2030 |
$4.2M |
$1.4M |
$2.7M |
$67.8M |
| Aug 2030 |
$1.5M |
$1.5M |
$-15K |
$65.1M |
| Jul 2030 |
$1.7M |
$1.5M |
$233K |
$65.1M |
| Jun 2030 |
$1.5M |
$1.5M |
$-21K |
$64.8M |
| May 2030 |
$1.1M |
$1.6M |
$-510K |
$64.8M |
| Apr 2030 |
$1.5M |
$1.5M |
$1K |
$65.3M |
| Mar 2030 |
$1.5M |
$1.4M |
$22K |
$65.2M |
| Feb 2030 |
$1.5M |
$1.4M |
$45K |
$65.2M |
| Jan 2030 |
$5.3M |
$1.4M |
$3.9M |
$65.1M |
| Dec 2029 |
$8.4M |
$1.4M |
$7.0M |
$61.2M |
| Nov 2029 |
$10.7M |
$1.4M |
$9.3M |
$54.2M |
| Oct 2029 |
$4.7M |
$1.3M |
$3.3M |
$44.8M |