Годовой фонд зарплат
$22.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6.5M |
| ТВ-бонус за место | $257K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $77K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $2.2M |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.6M |
| Зарплаты персонала | $13K |
| Амортизация трансферов | $217K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $888K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jun 2029 |
$9.2M |
$3.7M |
$5.5M |
$126.2M |
| May 2029 |
$3.2M |
$4.2M |
$-1.0M |
$120.5M |
| Apr 2029 |
$3.2M |
$2.7M |
$513K |
$121.3M |
| Mar 2029 |
$3.3M |
$2.7M |
$581K |
$120.6M |
| Feb 2029 |
$3.3M |
$3.2M |
$144K |
$119.8M |
| Jan 2029 |
$4.4M |
$2.6M |
$1.9M |
$119.4M |
| Dec 2028 |
$3.3M |
$2.9M |
$412K |
$117.3M |
| Nov 2028 |
$3.4M |
$3.1M |
$264K |
$116.7M |
| Oct 2028 |
$2.6M |
$3.1M |
$-518K |
$116.2M |
| Sep 2028 |
$5.1M |
$3.2M |
$1.9M |
$116.5M |
| Aug 2028 |
$3.9M |
$2.9M |
$1.0M |
$114.4M |
| Jul 2028 |
$3.9M |
$2.9M |
$1.0M |
$113.2M |