Годовой фонд зарплат
$64.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.7M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $6.7M |
| Зарплаты персонала | $71K |
| Амортизация трансферов | $69K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $134K |
| Содержание объектов | $780K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2027 |
$5.1M |
$7.7M |
$-2.6M |
$13.0M |
| Apr 2027 |
$5.1M |
$9.6M |
$-4.5M |
$15.5M |
| Mar 2027 |
$5.2M |
$7.5M |
$-2.3M |
$19.9M |
| Feb 2027 |
$6.0M |
$9.6M |
$-3.6M |
$22.2M |
| Jan 2027 |
$6.1M |
$7.6M |
$-1.4M |
$25.7M |
| Dec 2026 |
$2.1M |
$7.2M |
$-5.1M |
$27.1M |
| Nov 2026 |
$2.3M |
$7.0M |
$-4.7M |
$32.1M |
| Oct 2026 |
$3.0M |
$10.0M |
$-7.0M |
$36.7M |
| Sep 2026 |
$9.0M |
$6.5M |
$2.5M |
$43.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$44.5M |