Годовой фонд зарплат
$4.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $26K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $813K |
| Зарплаты персонала | $31K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $108K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $95K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$28K |
$1.0M |
$-1.0M |
$-7.5M |
| Sep 2027 |
$29K |
$984K |
$-955K |
$-6.5M |
| Aug 2027 |
$32K |
$687K |
$-655K |
$-5.6M |
| Jul 2027 |
$34K |
$620K |
$-585K |
$-4.9M |
| Jun 2027 |
$32K |
$633K |
$-601K |
$-4.3M |
| May 2027 |
$31K |
$646K |
$-615K |
$-3.7M |
| Apr 2027 |
$8K |
$524K |
$-516K |
$-3.1M |
| Mar 2027 |
$8K |
$505K |
$-497K |
$-2.6M |
| Feb 2027 |
$6K |
$475K |
$-470K |
$-2.1M |
| Jan 2027 |
$246K |
$543K |
$-297K |
$-1.6M |
| Dec 2026 |
$6K |
$463K |
$-457K |
$-1.3M |
| Nov 2026 |
$6K |
$456K |
$-451K |
$-857K |