Годовой фонд зарплат
$32.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.2M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $211K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $20K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.9M |
| Зарплаты персонала | $45K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $56K |
| Содержание объектов | $706K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2027 |
$3.5M |
$5.7M |
$-2.2M |
$961K |
| Nov 2027 |
$3.5M |
$5.4M |
$-1.8M |
$3.2M |
| Oct 2027 |
$3.7M |
$8.2M |
$-4.5M |
$5.0M |
| Sep 2027 |
$3.3M |
$5.1M |
$-1.8M |
$9.5M |
| Aug 2027 |
$3.2M |
$5.1M |
$-1.9M |
$11.3M |
| Jul 2027 |
$3.2M |
$4.8M |
$-1.6M |
$13.2M |
| Jun 2027 |
$3.2M |
$5.3M |
$-2.1M |
$14.8M |
| May 2027 |
$3.2M |
$7.0M |
$-3.8M |
$16.9M |
| Apr 2027 |
$3.2M |
$4.8M |
$-1.6M |
$20.7M |
| Mar 2027 |
$3.6M |
$5.0M |
$-1.3M |
$22.3M |
| Feb 2027 |
$3.6M |
$5.5M |
$-1.9M |
$23.7M |
| Jan 2027 |
$9.5M |
$4.9M |
$4.6M |
$25.6M |