Годовой фонд зарплат
$6.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $226K |
| Доходы в дни матчей | $26K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $19K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $663K |
| Зарплаты персонала | $11K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2028 |
$272K |
$744K |
$-473K |
$-14.0M |
| Jun 2028 |
$68K |
$733K |
$-665K |
$-13.5M |
| May 2028 |
$70K |
$751K |
$-681K |
$-12.8M |
| Apr 2028 |
$71K |
$886K |
$-816K |
$-12.1M |
| Mar 2028 |
$70K |
$876K |
$-807K |
$-11.3M |
| Feb 2028 |
$72K |
$650K |
$-577K |
$-10.5M |
| Jan 2028 |
$993K |
$1.1M |
$-149K |
$-9.9M |
| Dec 2027 |
$74K |
$764K |
$-690K |
$-9.8M |
| Nov 2027 |
$74K |
$668K |
$-595K |
$-9.1M |
| Oct 2027 |
$76K |
$1.0M |
$-941K |
$-8.5M |
| Sep 2027 |
$71K |
$687K |
$-616K |
$-7.6M |
| Aug 2027 |
$23K |
$688K |
$-665K |
$-7.0M |