Годовой фонд зарплат
$13.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6.7M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $254K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $51K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $580K |
| Зарплаты персонала | $45K |
| Амортизация трансферов | $2K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $1.6M |
| Содержание объектов | $786K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2028 |
$7.0M |
$3.1M |
$4.0M |
$54.8M |
| Jan 2028 |
$25.2M |
$1.6M |
$23.6M |
$50.8M |
| Dec 2027 |
$7.3M |
$1.6M |
$5.7M |
$27.2M |
| Nov 2027 |
$6.7M |
$1.6M |
$5.1M |
$21.6M |
| Oct 2027 |
$6.7M |
$2.2M |
$4.5M |
$16.4M |
| Sep 2027 |
$6.8M |
$1.6M |
$5.2M |
$11.9M |
| Aug 2027 |
$7.5M |
$1.8M |
$5.7M |
$6.7M |
| Jul 2027 |
$2.7M |
$1.4M |
$1.3M |
$1.0M |
| Jun 2027 |
$849K |
$944K |
$-95K |
$-275K |
| May 2027 |
$335K |
$876K |
$-541K |
$-183K |
| Apr 2027 |
$281K |
$816K |
$-536K |
$356K |
| Mar 2027 |
$278K |
$1.2M |
$-900K |
$890K |