| ТВ-доходы | $6.5M |
| ТВ-бонус за место | $648K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $486K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $8.6M |
| Зарплаты игроков | $9.6M |
| Зарплаты персонала | $129K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $347K |
| Содержание объектов | $1.1M |
| Месяц | Доходы | Расходы | Чистый за месяц | Баланс |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $16.9M | $11.2M | $5.7M | $117.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $127.0M |