Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$48.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $254K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $98K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $5.1M |
| Зарплаты персонала | $125K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $38K |
| Содержание объектов | $767K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$6.4M |
$6.1M |
$366K |
$26.1M |
| Nov 2026 |
$6.5M |
$6.0M |
$536K |
$25.7M |
| Oct 2026 |
$6.5M |
$6.9M |
$-446K |
$25.2M |
| Sep 2026 |
$2.8M |
$5.2M |
$-2.3M |
$25.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$27.9M |