Годовой фонд зарплат
$49.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.7M |
| ТВ-бонус за место | $473K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $112K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $5.1M |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $541K |
| Содержание объектов | $791K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2031 |
$5.8M |
$6.4M |
$-621K |
$26.6M |
| Apr 2031 |
$5.8M |
$7.0M |
$-1.3M |
$27.2M |
| Mar 2031 |
$4.9M |
$7.5M |
$-2.6M |
$28.5M |
| Feb 2031 |
$5.5M |
$6.0M |
$-591K |
$31.1M |
| Jan 2031 |
$8.8M |
$4.9M |
$3.9M |
$31.7M |
| Dec 2030 |
$4.7M |
$4.9M |
$-236K |
$27.8M |
| Nov 2030 |
$4.7M |
$5.4M |
$-700K |
$28.0M |
| Oct 2030 |
$4.1M |
$7.6M |
$-3.4M |
$28.7M |
| Sep 2030 |
$4.6M |
$6.3M |
$-1.7M |
$32.1M |
| Aug 2030 |
$4.6M |
$5.8M |
$-1.2M |
$33.8M |
| Jul 2030 |
$4.5M |
$6.6M |
$-2.1M |
$35.0M |
| Jun 2030 |
$4.5M |
$6.4M |
$-1.9M |
$37.1M |