Трансферный бюджет
691.5K
Годовой фонд зарплат
$32.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $189K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.9M |
| Зарплаты персонала | $48K |
| Амортизация трансферов | $17K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $706K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2027 |
$6.2M |
$3.7M |
$2.5M |
$22.7M |
| Jun 2027 |
$7.3M |
$4.0M |
$3.3M |
$20.2M |
| May 2027 |
$6.2M |
$3.6M |
$2.6M |
$16.8M |
| Apr 2027 |
$6.1M |
$3.5M |
$2.7M |
$14.2M |
| Mar 2027 |
$5.6M |
$3.6M |
$2.1M |
$11.5M |
| Feb 2027 |
$5.7M |
$3.8M |
$1.8M |
$9.4M |
| Jan 2027 |
$9.5M |
$3.5M |
$6.1M |
$8.2M |
| Dec 2026 |
$6.3M |
$3.4M |
$2.9M |
$2.1M |
| Nov 2026 |
$2.5M |
$2.9M |
$-411K |
$-779K |
| Oct 2026 |
$660K |
$3.8M |
$-3.2M |
$-371K |
| Sep 2026 |
$572K |
$1.4M |
$-847K |
$3.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |