Годовой фонд зарплат
$6.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $40K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $9K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $684K |
| Зарплаты персонала | $56K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $179K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2027 |
$52K |
$919K |
$-867K |
$4.4M |
| Mar 2027 |
$54K |
$826K |
$-772K |
$5.3M |
| Feb 2027 |
$58K |
$1.2M |
$-1.1M |
$6.1M |
| Jan 2027 |
$1.5M |
$771K |
$744K |
$7.2M |
| Dec 2026 |
$56K |
$747K |
$-692K |
$6.5M |
| Nov 2026 |
$56K |
$721K |
$-665K |
$7.1M |
| Oct 2026 |
$216K |
$727K |
$-510K |
$7.8M |
| Sep 2026 |
$7.7M |
$345K |
$7.3M |
$8.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |