Годовой фонд зарплат
$2.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $134K |
| ТВ-бонус за место | $13K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $7K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $6K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $340K |
| Зарплаты персонала | $37K |
| Амортизация трансферов | $13K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $13K |
| Содержание объектов | $292K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2027 |
$174K |
$695K |
$-521K |
$35.4M |
| Apr 2027 |
$197K |
$596K |
$-399K |
$35.9M |
| Mar 2027 |
$188K |
$561K |
$-372K |
$36.3M |
| Feb 2027 |
$223K |
$776K |
$-553K |
$36.7M |
| Jan 2027 |
$3.6M |
$486K |
$3.1M |
$37.8M |
| Dec 2026 |
$7.0M |
$492K |
$6.6M |
$34.6M |
| Nov 2026 |
$6.4M |
$453K |
$6.0M |
$28.1M |
| Oct 2026 |
$6.0M |
$436K |
$5.6M |
$22.1M |
| Sep 2026 |
$15.7M |
$370K |
$15.3M |
$16.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |