Годовой фонд зарплат
$1.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $18K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $1K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $12K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $153K |
| Зарплаты персонала | $39K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $4K |
| Расход на аренды | $4K |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2027 |
$30K |
$348K |
$-318K |
$-704K |
| Dec 2026 |
$27K |
$312K |
$-286K |
$-386K |
| Nov 2026 |
$13K |
$310K |
$-296K |
$-101K |
| Oct 2026 |
$5K |
$352K |
$-346K |
$195K |
| Sep 2026 |
$105K |
$579K |
$-475K |
$541K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |