Годовой фонд зарплат
$5.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $44K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $1K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $5K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $422K |
| Зарплаты персонала | $34K |
| Амортизация трансферов | $3K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $145K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$50K |
$604K |
$-554K |
$595K |
| Oct 2026 |
$45K |
$814K |
$-770K |
$1.1M |
| Sep 2026 |
$45K |
$512K |
$-468K |
$1.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |