Годовой фонд зарплат
$5.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $573K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $574K |
| Зарплаты персонала | $42K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $16K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $75K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2027 |
$999K |
$707K |
$291K |
$-2.8M |
| Nov 2027 |
$1.1M |
$739K |
$326K |
$-3.1M |
| Oct 2027 |
$1.2M |
$776K |
$404K |
$-3.4M |
| Sep 2027 |
$1.2M |
$637K |
$544K |
$-3.8M |
| Aug 2027 |
$1.2M |
$607K |
$569K |
$-4.4M |
| Jul 2027 |
$1.2M |
$655K |
$527K |
$-5.0M |
| Jun 2027 |
$1.5M |
$853K |
$599K |
$-5.5M |
| May 2027 |
$566K |
$882K |
$-316K |
$-6.1M |
| Apr 2027 |
$557K |
$2.0M |
$-1.5M |
$-5.8M |
| Mar 2027 |
$226K |
$849K |
$-623K |
$-4.3M |
| Feb 2027 |
$246K |
$934K |
$-688K |
$-3.7M |
| Jan 2027 |
$129K |
$991K |
$-863K |
$-3.0M |