Годовой фонд зарплат
$11.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $88K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.2M |
| Зарплаты персонала | $45K |
| Амортизация трансферов | $20K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $674K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jun 2027 |
$4.2M |
$1.9M |
$2.2M |
$12.3M |
| May 2027 |
$1.7M |
$1.6M |
$117K |
$10.1M |
| Apr 2027 |
$1.7M |
$1.6M |
$77K |
$9.9M |
| Mar 2027 |
$1.6M |
$1.6M |
$83K |
$9.8M |
| Feb 2027 |
$1.6M |
$1.4M |
$205K |
$9.7M |
| Jan 2027 |
$5.9M |
$1.4M |
$4.5M |
$9.5M |
| Dec 2026 |
$1.9M |
$1.4M |
$486K |
$5.0M |
| Nov 2026 |
$1.9M |
$1.4M |
$538K |
$4.5M |
| Oct 2026 |
$1.2M |
$1.8M |
$-616K |
$3.9M |
| Sep 2026 |
$3.4M |
$1.1M |
$2.3M |
$4.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.2M |