Годовой фонд зарплат
$26.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.1M |
| ТВ-бонус за место | $612K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $211K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $73K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.4M |
| Зарплаты персонала | $30K |
| Амортизация трансферов | $192K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $55K |
| Содержание объектов | $740K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jun 2028 |
$4.6M |
$4.5M |
$115K |
$19.8M |
| May 2028 |
$3.0M |
$6.9M |
$-3.8M |
$19.5M |
| Apr 2028 |
$2.7M |
$4.6M |
$-1.9M |
$23.1M |
| Mar 2028 |
$3.4M |
$5.5M |
$-2.1M |
$24.8M |
| Feb 2028 |
$3.7M |
$5.4M |
$-1.7M |
$26.8M |
| Jan 2028 |
$6.2M |
$4.1M |
$2.1M |
$28.2M |
| Dec 2027 |
$3.5M |
$5.0M |
$-1.5M |
$25.9M |
| Nov 2027 |
$3.5M |
$4.4M |
$-945K |
$27.3M |
| Oct 2027 |
$3.5M |
$5.4M |
$-1.9M |
$28.0M |
| Sep 2027 |
$3.4M |
$4.6M |
$-1.2M |
$29.7M |
| Aug 2027 |
$3.5M |
$4.8M |
$-1.4M |
$30.7M |
| Jul 2027 |
$3.7M |
$3.9M |
$-244K |
$31.9M |