Годовой фонд зарплат
$27.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.9M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $117K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.3M |
| Зарплаты персонала | $65K |
| Амортизация трансферов | $65K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $779K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$3.2M |
$3.2M |
$68K |
$17.6M |
| Dec 2027 |
$3.1M |
$3.6M |
$-503K |
$17.5M |
| Nov 2027 |
$3.2M |
$4.1M |
$-923K |
$17.9M |
| Oct 2027 |
$3.7M |
$3.8M |
$-85K |
$18.8M |
| Sep 2027 |
$2.6M |
$3.4M |
$-818K |
$18.8M |
| Aug 2027 |
$3.8M |
$3.1M |
$750K |
$19.6M |
| Jul 2027 |
$3.8M |
$3.1M |
$699K |
$18.7M |
| Jun 2027 |
$8.0M |
$2.8M |
$5.1M |
$18.0M |
| May 2027 |
$3.8M |
$2.8M |
$957K |
$12.8M |
| Apr 2027 |
$3.8M |
$2.8M |
$934K |
$11.8M |
| Mar 2027 |
$3.7M |
$2.8M |
$908K |
$10.8M |
| Feb 2027 |
$3.7M |
$6.0M |
$-2.3M |
$9.8M |