Годовой фонд зарплат
$36.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $407K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.6M |
| Зарплаты персонала | $59K |
| Амортизация трансферов | $43K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $813K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$5.4M |
$4.5M |
$864K |
$38.4M |
| Mar 2028 |
$5.3M |
$4.2M |
$1.2M |
$37.5M |
| Feb 2028 |
$5.4M |
$4.4M |
$1.0M |
$36.2M |
| Jan 2028 |
$6.4M |
$4.9M |
$1.6M |
$35.2M |
| Dec 2027 |
$7.3M |
$4.4M |
$2.9M |
$33.6M |
| Nov 2027 |
$7.2M |
$4.5M |
$2.7M |
$30.7M |
| Oct 2027 |
$7.1M |
$4.7M |
$2.4M |
$27.9M |
| Sep 2027 |
$8.6M |
$3.8M |
$4.8M |
$25.5M |
| Aug 2027 |
$5.7M |
$4.3M |
$1.5M |
$20.6M |
| Jul 2027 |
$5.8M |
$4.1M |
$1.7M |
$19.1M |
| Jun 2027 |
$15.1M |
$4.1M |
$11.0M |
$17.3M |
| May 2027 |
$5.7M |
$3.8M |
$1.9M |
$6.3M |