Годовой фонд зарплат
$1.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $10K |
| Доходы в дни матчей | $6K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $686 |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $93K |
| Зарплаты персонала | $12K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$16K |
$175K |
$-159K |
$-3.1M |
| Mar 2028 |
$16K |
$175K |
$-159K |
$-2.9M |
| Feb 2028 |
$16K |
$171K |
$-155K |
$-2.8M |
| Jan 2028 |
$16K |
$296K |
$-280K |
$-2.6M |
| Dec 2027 |
$16K |
$173K |
$-157K |
$-2.3M |
| Nov 2027 |
$18K |
$189K |
$-171K |
$-2.2M |
| Oct 2027 |
$18K |
$318K |
$-300K |
$-2.0M |
| Sep 2027 |
$60K |
$193K |
$-133K |
$-1.7M |
| Aug 2027 |
$60K |
$179K |
$-119K |
$-1.6M |
| Jul 2027 |
$24K |
$191K |
$-167K |
$-1.5M |
| Jun 2027 |
$17K |
$194K |
$-177K |
$-1.3M |
| May 2027 |
$17K |
$194K |
$-177K |
$-1.1M |