Годовой фонд зарплат
$65.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.8M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $286K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $6.1M |
| Зарплаты персонала | $82K |
| Амортизация трансферов | $138K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $130K |
| Содержание объектов | $804K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$5.1M |
$7.3M |
$-2.1M |
$18.7M |
| Sep 2027 |
$5.9M |
$8.4M |
$-2.6M |
$20.7M |
| Aug 2027 |
$5.8M |
$7.6M |
$-1.8M |
$23.1M |
| Jul 2027 |
$5.8M |
$7.2M |
$-1.4M |
$24.8M |
| Jun 2027 |
$15.8M |
$6.6M |
$9.2M |
$26.1M |
| May 2027 |
$5.2M |
$6.6M |
$-1.4M |
$16.7M |
| Apr 2027 |
$5.2M |
$7.0M |
$-1.9M |
$18.0M |
| Mar 2027 |
$5.3M |
$6.8M |
$-1.6M |
$19.7M |
| Feb 2027 |
$5.3M |
$6.6M |
$-1.3M |
$21.1M |
| Jan 2027 |
$6.0M |
$6.6M |
$-538K |
$22.3M |
| Dec 2026 |
$5.7M |
$6.5M |
$-821K |
$22.7M |
| Nov 2026 |
$5.7M |
$6.6M |
$-901K |
$23.4M |