Трансферный бюджет
366.7K
Годовой фонд зарплат
$5.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $111K |
| ТВ-бонус за место | $11K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $6K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $34K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $450K |
| Зарплаты персонала | $50K |
| Амортизация трансферов | $1K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $2K |
| Содержание объектов | $152K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$174K |
$655K |
$-482K |
$15.5M |
| Nov 2026 |
$71K |
$607K |
$-536K |
$16.0M |
| Oct 2026 |
$61K |
$621K |
$-561K |
$16.5M |
| Sep 2026 |
$16.4M |
$220K |
$16.1M |
$17.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |