| ТВ-доходы | $10K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $605 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $7K |
| Зарплаты игроков | $55K |
| Зарплаты персонала | $26K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $25K |
| Содержание объектов | $55K |
| Месяц | Доходы | Расходы | Чистый за месяц | Баланс |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $2.8M | $161K | $2.6M | $2.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $254K |