Годовой фонд зарплат
$962K
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4K |
| ТВ-бонус за место | $432 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $225 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $397 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $81K |
| Зарплаты персонала | $19K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $43K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $125K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2027 |
$6K |
$269K |
$-263K |
$-2.9M |
| Jul 2027 |
$7K |
$268K |
$-261K |
$-2.7M |
| Jun 2027 |
$3K |
$265K |
$-262K |
$-2.4M |
| May 2027 |
$2K |
$279K |
$-277K |
$-2.1M |
| Apr 2027 |
$2K |
$262K |
$-260K |
$-1.9M |
| Mar 2027 |
$1K |
$254K |
$-252K |
$-1.6M |
| Feb 2027 |
$1K |
$249K |
$-248K |
$-1.3M |
| Jan 2027 |
$1K |
$296K |
$-294K |
$-1.1M |
| Dec 2026 |
$13K |
$238K |
$-225K |
$-800K |
| Nov 2026 |
$1K |
$236K |
$-235K |
$-575K |
| Oct 2026 |
$1K |
$260K |
$-258K |
$-340K |
| Sep 2026 |
$1K |
$233K |
$-232K |
$-82K |