Годовой фонд зарплат
$5.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $736K |
| ТВ-бонус за место | $74K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $45K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $11K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $460K |
| Зарплаты персонала | $41K |
| Амортизация трансферов | $916 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $2K |
| Содержание объектов | $590K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2027 |
$2.3M |
$1.1M |
$1.2M |
$2.5M |
| Oct 2027 |
$1.5M |
$1.3M |
$217K |
$1.3M |
| Sep 2027 |
$3.7M |
$649K |
$3.1M |
$1.0M |
| Aug 2027 |
$328K |
$699K |
$-370K |
$-2.0M |
| Jul 2027 |
$313K |
$650K |
$-336K |
$-1.7M |
| Jun 2027 |
$327K |
$687K |
$-360K |
$-1.3M |
| May 2027 |
$101K |
$797K |
$-696K |
$-981K |
| Apr 2027 |
$94K |
$663K |
$-569K |
$-285K |
| Mar 2027 |
$33K |
$608K |
$-575K |
$283K |
| Feb 2027 |
$23K |
$681K |
$-658K |
$857K |
| Jan 2027 |
$109K |
$588K |
$-479K |
$1.5M |
| Dec 2026 |
$16K |
$595K |
$-579K |
$2.0M |