Годовой фонд зарплат
$20.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.5M |
| Доходы в дни матчей | $595K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $172K |
| Призовые | $351K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.4M |
| Зарплаты персонала | $54K |
| Содержание объектов | $644K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2027 |
$4.9M |
$2.1M |
$2.8M |
$22.0M |
| Jun 2027 |
$1.8M |
$2.2M |
$-430K |
$19.2M |
| May 2027 |
$1.8M |
$2.1M |
$-380K |
$19.6M |
| Apr 2027 |
$1.8M |
$2.2M |
$-401K |
$20.0M |
| Mar 2027 |
$1.7M |
$2.2M |
$-444K |
$20.4M |
| Feb 2027 |
$1.2M |
$1.9M |
$-737K |
$20.8M |
| Jan 2027 |
$1.1M |
$1.9M |
$-777K |
$21.6M |
| Dec 2026 |
$483K |
$1.8M |
$-1.3M |
$22.3M |
| Nov 2026 |
$445K |
$1.8M |
$-1.4M |
$23.6M |
| Oct 2026 |
$520K |
$2.4M |
$-1.8M |
$25.0M |
| Sep 2026 |
$304K |
$1.4M |
$-1.1M |
$26.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$27.9M |