Трансферный бюджет
221.0K
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$15.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $400K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $17K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $65K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.8M |
| Зарплаты персонала | $67K |
| Амортизация трансферов | $38K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $15K |
| Содержание объектов | $231K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$482K |
$2.2M |
$-1.7M |
$21.4M |
| Oct 2026 |
$512K |
$2.6M |
$-2.1M |
$23.1M |
| Sep 2026 |
$750K |
$1.7M |
$-970K |
$25.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$27.9M |