| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| George Masika | Спортивный директор | 8 | 0 | 35% | 17.08.2026 | |
| Martin Masika | Главный тренер | 6 | 0 | 50% | 10.08.2026 | |
| Ochieng Onyango | Главный скаут | 4 | 0 | 46% | 19.08.2026 | Западная Европа |
| Joseph Amuka | Скаут | 1 | 0 | 48% | 03.08.2026 |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| George Amonoo | ML | 27 | Gor Mahia | Martin Masika | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 79 | 52% | 100% | 15.0K | — | — | — | |
| Quintine Indeche | DR | 28 | Ulinzi Stars | Martin Masika | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 75 | 52% | 100% | 15.0K | — | — | — | |
| Owen Mboya | MC | 26 | Posta Rangers | Martin Masika | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 75 | 52% | 100% | 15.0K | — | — | — | |
| David Polepole | MR | 23 | Tusker | Martin Masika | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 62 | 70 | 52% | 100% | 15.0K | — | — | — | |
| Samuel Semo | DL | 27 | AFC Leopards | Martin Masika | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 59 | 77 | 52% | 100% | 15.0K | — | — | — | |
| Fortune Omoto | AMC | 24 | KCB | Ochieng Onyango | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 59 | 74 | 51% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Samuel Ayanrinde | AMR | 25 | Kenya Police | Ochieng Onyango | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 103 | 51% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Maxwell Odundo | DL | 24 | Posta Rangers | Joseph Amuka | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 65 | 84 | 48% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Donald Ange Paterne | ST | 23 | Nairobi United | Ochieng Onyango | Выделился | Активный | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 76 | 79 | 42% | 100% | 250.0K | — | — | — | Отношение |
| Amadou Diallo | AML | 20 | Stade Rennais | Ochieng Onyango | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 61 | 104 | 40% | 75% | 700.0K | #3 FL | — | — | Отношение |
| Hassan Beja | AMR | 20 | AFC Leopards | Martin Masika | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 91 | 40% | 100% | 15.0K | — | — | — | |
| Jordan Bowery | DC | 35 | Mansfield Town | George Masika | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 100 | 35% | 100% | 135.0K | — | — | — | |
| Rogério | AML | 35 | Birkirkara | George Masika | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 101 | 35% | 100% | 76.5K | — | — | — | |
| Mohamed Hamdy Zaky | AMR | 34 | Haras El Hodoud | George Masika | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 102 | 35% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Andy Cook | ST | 35 | Bradford City | George Masika | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 98 | 35% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Cosimo Patierno | ST | 35 | Casarano | George Masika | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 35% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Emmanuele Esposito | AMR | 35 | Picerno | George Masika | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 110 | 35% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Will Grigg | ST | 35 | Chesterfield | George Masika | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 104 | 35% | 100% | 60.0K | — | — | — | |
| David Peham | AML | 34 | Amstetten | George Masika | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 106 | 35% | 100% | 90.0K | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amadou Diallo | AML | Stade Rennais | #1 | — | Купить | 61 | 104 | 40% | 75% | 700.0K | Отношение | Активный |
| Thabiso Mokoena | ST | University of Pretoria | #1 | — | Рассмотреть | 87 | 65 | 40% | 83% | 90.0K | Возраст | Активный |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Musa Oundo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Musa Oundo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Musa Oundo | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Martin Masika | Musa Oundo | За | 0.67 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Bowery | Mansfield Town | DC | Нападающий | 100 | 100 | 35% | 135.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Rogério | Birkirkara | AML | Нападающий | 101 | 101 | 35% | 76.5K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mohamed Hamdy Zaky | Haras El Hodoud | AMR | Нападающий | 102 | 102 | 35% | 40.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Andy Cook | Bradford City | ST | Нападающий | 98 | 98 | 35% | 90.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Cosimo Patierno | Casarano | ST | Нападающий | 119 | 119 | 35% | 150.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Emmanuele Esposito | Picerno | AMR | Нападающий | 110 | 110 | 35% | 90.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Will Grigg | Chesterfield | ST | Нападающий | 104 | 104 | 35% | 60.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| David Peham | Amstetten | AML | Нападающий | 106 | 106 | 35% | 90.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | FL | Необязательно | Глубина состава | 63 | 76 | 19–35 | 105.5K | В шортлисте | Thabiso Mokoena | ✓ |
| #2 | MC | Необязательно | Глубина состава | 61 | 71 | 20–32 | — | В ожидании | — | — |
| #1 | DM | Необязательно | Совет персонала | 61 | 66 | 18–32 | 175.8K | Отменён | Musa Oundo | ✓ |
| #4 | DM | Необязательно | Совет персонала | 61 | 66 | 18–32 | 175.8K | Отменён | Musa Oundo | ✓ |