Трансферный бюджет
625.0K
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$16.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.4M |
| ТВ-бонус за место | $138K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $32K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $68K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.4M |
| Зарплаты персонала | $87K |
| Амортизация трансферов | $7K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $429K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$1.8M |
$1.9M |
$-153K |
$4.4M |
| Oct 2026 |
$540K |
$2.1M |
$-1.6M |
$4.6M |
| Sep 2026 |
$2.7M |
$1.3M |
$1.4M |
$6.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |