Годовой фонд зарплат
$16.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.7M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $71K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $197K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.9M |
| Зарплаты персонала | $41K |
| Амортизация трансферов | $7K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $740K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2028 |
$3.9M |
$2.7M |
$1.2M |
$45.8M |
| Nov 2028 |
$4.2M |
$2.7M |
$1.5M |
$44.6M |
| Oct 2028 |
$2.8M |
$2.7M |
$106K |
$43.1M |
| Sep 2028 |
$4.6M |
$2.0M |
$2.5M |
$43.0M |
| Aug 2028 |
$1.7M |
$3.3M |
$-1.6M |
$40.5M |
| Jul 2028 |
$1.6M |
$3.4M |
$-1.8M |
$42.1M |
| Jun 2028 |
$2.5M |
$2.0M |
$560K |
$43.9M |
| May 2028 |
$1.6M |
$2.2M |
$-626K |
$43.3M |
| Apr 2028 |
$4.8M |
$2.7M |
$2.1M |
$43.9M |
| Mar 2028 |
$5.0M |
$2.4M |
$2.7M |
$41.8M |
| Feb 2028 |
$1.5M |
$2.3M |
$-765K |
$39.2M |
| Jan 2028 |
$5.4M |
$2.4M |
$3.1M |
$39.9M |