Годовой фонд зарплат
$7.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.1M |
| ТВ-бонус за место | $110K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $80K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $52K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $600K |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $6K |
| Содержание объектов | $776K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jun 2031 |
$1.5M |
$1.4M |
$72K |
$49.6M |
| May 2031 |
$1.7M |
$1.4M |
$277K |
$49.5M |
| Apr 2031 |
$1.3M |
$1.4M |
$-88K |
$49.3M |
| Mar 2031 |
$1.6M |
$1.4M |
$290K |
$49.3M |
| Feb 2031 |
$1.6M |
$1.5M |
$127K |
$49.1M |
| Jan 2031 |
$2.1M |
$1.3M |
$794K |
$48.9M |
| Dec 2030 |
$2.5M |
$1.4M |
$1.2M |
$48.1M |
| Nov 2030 |
$1.7M |
$1.4M |
$292K |
$47.0M |
| Oct 2030 |
$1.7M |
$1.3M |
$405K |
$46.7M |
| Sep 2030 |
$17.5M |
$1.3M |
$16.1M |
$46.3M |
| Aug 2030 |
$1.8M |
$1.3M |
$513K |
$30.1M |
| Jul 2030 |
$1.9M |
$1.3M |
$572K |
$29.6M |