Годовой фонд зарплат
$151.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6.3M |
| ТВ-бонус за место | $1.3M |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $486K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $1.8M |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $18.5M |
| Зарплаты персонала | $135K |
| Амортизация трансферов | $592K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $1.2M |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2027 |
$11.1M |
$20.4M |
$-9.3M |
$139.4M |
| Jul 2027 |
$17.8M |
$16.9M |
$844K |
$148.1M |
| Jun 2027 |
$58.7M |
$21.1M |
$37.6M |
$146.6M |
| May 2027 |
$9.4M |
$23.3M |
$-13.9M |
$108.5M |
| Apr 2027 |
$9.3M |
$26.4M |
$-17.1M |
$121.8M |
| Mar 2027 |
$9.2M |
$24.5M |
$-15.4M |
$138.4M |
| Feb 2027 |
$13.8M |
$18.8M |
$-5.0M |
$153.1M |
| Jan 2027 |
$11.2M |
$17.9M |
$-6.8M |
$186.5M |
| Dec 2026 |
$9.3M |
$17.8M |
$-8.5M |
$193.3M |
| Nov 2026 |
$9.3M |
$17.9M |
$-8.6M |
$201.7M |
| Oct 2026 |
$9.5M |
$19.8M |
$-10.3M |
$210.3M |
| Sep 2026 |
$9.5M |
$17.5M |
$-8.0M |
$220.6M |