Годовой фонд зарплат
$12.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.6M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $247K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.9M |
| Зарплаты персонала | $65K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $38K |
| Содержание объектов | $626K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jun 2027 |
$2.3M |
$2.6M |
$-360K |
$2.4M |
| May 2027 |
$2.4M |
$2.7M |
$-331K |
$2.8M |
| Apr 2027 |
$2.4M |
$3.0M |
$-606K |
$3.1M |
| Mar 2027 |
$2.7M |
$2.5M |
$265K |
$3.7M |
| Feb 2027 |
$2.8M |
$2.4M |
$392K |
$3.5M |
| Jan 2027 |
$2.8M |
$2.4M |
$436K |
$3.1M |
| Dec 2026 |
$1.3M |
$2.1M |
$-791K |
$2.6M |
| Nov 2026 |
$1.4M |
$2.2M |
$-798K |
$3.4M |
| Oct 2026 |
$669K |
$2.0M |
$-1.3M |
$4.2M |
| Sep 2026 |
$1.1M |
$2.0M |
$-834K |
$5.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$6.3M |