| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nicolás Palavecino | — | — | Совет персонала | Активный | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 89 | 108 | 65% | 100% | 500.0K | — | Против | Продолжить наблюдение | |||
| Steven Villamil | DM | 25 | Tigres | Совет персонала | Активный | 08.01.2029 | 08.01.2029 | 1 | 0 | 68 | 68 | 48% | 100% | 85.0K | — | — | — | ||
| Juan Felipe Hincapié | AMC | 25 | Tigres | Совет персонала | Активный | 05.01.2029 | 05.01.2029 | 1 | 0 | 86 | 74 | 48% | 100% | 200.0K | — | — | — | ||
| Julio Sinisterra | ST | 21 | Fortaleza CEIF | Совет персонала | Активный | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 96 | 98 | 48% | 100% | 250.0K | — | — | — | ||
| Santiago Martínez | DR | 23 | Independiente Medellin | Совет персонала | Активный | 03.07.2028 | 03.07.2028 | 1 | 0 | 86 | 80 | 48% | 100% | 100.0K | — | — | — | ||
| Luis Maturana | DM | 21 | Independiente Medellin | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 93 | 124 | 48% | 100% | 10.0K | — | — | — | ||
| César González | AMR | 33 | Iquique | Запрос трансфера | Активный | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 54 | 78 | 40% | 63% | 150.0K | — | — | — | ||
| Daniel Moreno | — | — | Запрос трансфера | Активный | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 88 | 40% | 83% | 850.0K | — | — | — | |||
| Aldair Quintana | GK | 36 | Atletico Bucaramanga | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 108 | 40% | 80% | 150.0K | — | — | — | Возраст | |
| Carlo Villanueva | AMC | 31 | Union La Calera | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 65 | 40% | 66% | 200.0K | — | — | — | Отношение | |
| — | — | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 104 | 40% | 99% | 1.4M | — | — | — | ||||
| Moisés González | DR | 30 | Universidad de Concepcion | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 84 | 40% | 76% | 350.0K | — | — | — | Отношение | |
| Alejandro Chalarca | AMR | 25 | Envigado | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 51 | 61 | 37% | 100% | 70.0K | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franco Jaroszewicz | GK | Independiente Medellin | #15 | #27 | Рассмотреть | 154 | 144 | 28% | 103% | 4.3M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #15 | #27 | GK | 146 | 21–29 | 402.3K | — | 1 | 0 | Активный | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #16 | #28 | DL | 151 | 21–29 | 402.3K | — | 0 | 0 | Активный | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #17 | #29 | MC | 154 | 21–29 | 402.3K | — | 0 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #18 | #30 | ST | 156 | 21–29 | 402.3K | — | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nicolás Palavecino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nicolás Palavecino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nicolás Palavecino | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nicolás Palavecino | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nicolás Palavecino | Отклонить | — | -0.84 | — | — | 1.50 | 500000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicolás Palavecino | Против | -0.84 | 65% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Mantilla | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Miguel Pernía | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Nicolás Palavecino | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Teun Wilke Braams | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Mantilla | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Miguel Pernía | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Nicolás Palavecino | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Teun Wilke Braams | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Mantilla | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Miguel Pernía | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Nicolás Palavecino | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Teun Wilke Braams | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Mantilla | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Miguel Pernía | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Nicolás Palavecino | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Teun Wilke Braams | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Mantilla | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Miguel Pernía | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Nicolás Palavecino | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Teun Wilke Braams | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Mantilla | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Miguel Pernía | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Nicolás Palavecino | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Teun Wilke Braams | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Mantilla | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Miguel Pernía | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Nicolás Palavecino | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Teun Wilke Braams | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Mantilla | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Miguel Pernía | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Nicolás Palavecino | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Teun Wilke Braams | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Mantilla | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Miguel Pernía | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Nicolás Palavecino | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Teun Wilke Braams | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Mantilla | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Miguel Pernía | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Nicolás Palavecino | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Teun Wilke Braams | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Teun Wilke Braams | Отклонить | — | -0.84 | — | — | 1.50 | 950000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Kevin Mantilla | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Miguel Pernía | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Nicolás Palavecino | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Teun Wilke Braams | Против | -0.84 | 65% | Слишком дорого |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nicolás Palavecino | Universitario Popayan | AMR | Полузащитник | 89 | 108 | 65% | 500.0K | 20.05.2028 | 2 | 0 |
| Miguel Pernía | Fortaleza CEIF | DL | Защитник | 72 | 89 | 65% | 200.0K | 12.06.2027 | 2 | 0 |
| Teun Wilke Braams | Fortaleza CEIF | AMC | Полузащитник | 99 | 123 | 65% | 950.0K | 12.06.2027 | 2 | 0 |
| Kevin Mantilla | Independiente Medellin | DC | Защитник | 99 | 114 | 65% | 1.0M | 15.05.2027 | 2 | 0 |
| Игрок | Группа | Набл. ТС | Записано | Уверенность | Рекомендация |
|---|---|---|---|---|---|
| Franco Jaroszewicz | Вратарь | 149 | 23.12.2030 | 40% | Рассмотреть |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #27 | GK | Важно | Качественное усиление | 146 | 159 | 21–29 | 402.3K | Скаутинг | — | — |
| #28 | DL | Важно | Качественное усиление | 151 | 164 | 21–29 | 402.3K | Скаутинг | — | — |
| #29 | MC | Важно | Качественное усиление | 154 | 167 | 21–29 | 402.3K | Скаутинг | — | — |
| #30 | ST | Важно | Качественное усиление | 156 | 169 | 21–29 | 402.3K | Скаутинг | — | — |