Годовой фонд зарплат
$16.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.3M |
| ТВ-бонус за место | $129K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $112K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $114K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.5M |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $21K |
| Содержание объектов | $722K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2031 |
$1.8M |
$2.3M |
$-503K |
$21.9M |
| Jun 2031 |
$1.7M |
$2.2M |
$-566K |
$22.4M |
| May 2031 |
$1.7M |
$2.4M |
$-652K |
$22.9M |
| Apr 2031 |
$1.7M |
$2.2M |
$-532K |
$23.6M |
| Mar 2031 |
$1.7M |
$2.3M |
$-598K |
$24.1M |
| Feb 2031 |
$3.8M |
$2.0M |
$1.8M |
$24.7M |
| Jan 2031 |
$5.4M |
$1.9M |
$3.5M |
$22.9M |
| Dec 2030 |
$3.8M |
$1.9M |
$1.9M |
$19.4M |
| Nov 2030 |
$3.8M |
$1.9M |
$1.8M |
$17.5M |
| Oct 2030 |
$3.7M |
$2.0M |
$1.7M |
$15.7M |
| Sep 2030 |
$3.7M |
$2.0M |
$1.7M |
$14.0M |
| Aug 2030 |
$3.7M |
$2.0M |
$1.7M |
$12.3M |