| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Uğurcan Çakır | GK | 34 | Galatasaray | Совет персонала | Отчёт готов | 02.06.2030 | 02.06.2030 | 1 | 0 | 137 | 137 | 70% | 100% | 918.0K | — | — | — | ||
| Dominik Livaković | GK | 35 | Fenerbahce | Совет персонала | Отчёт готов | 01.06.2030 | 01.06.2030 | 1 | 0 | 134 | 134 | 70% | 100% | 360.0K | — | — | — | ||
| Onuralp Çevikkan | GK | 24 | Trabzonspor | Совет персонала | Активный | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 137 | 138 | 70% | 100% | 4.1M | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Václav Černý | AMR | 33 | Besiktas | Совет персонала | Активный | 14.01.2030 | 14.01.2030 | 1 | 0 | 105 | 108 | 62% | 100% | 1.4M | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Cihan Akgün | DC | 21 | Galatasaray | Совет персонала | Активный | 04.01.2030 | 04.01.2030 | 1 | 0 | 106 | 122 | 62% | 100% | 3.0M | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Oğulcan Yançel | DM | 21 | Galatasaray | Совет персонала | Активный | 03.01.2030 | 03.01.2030 | 1 | 0 | 123 | 132 | 62% | 100% | 1.7M | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Léo Duarte | DR | 34 | Fenerbahce | Совет персонала | Активный | 13.08.2029 | 13.08.2029 | 1 | 0 | 108 | 101 | 62% | 100% | 675.0K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Victor Osimhen | ST | 31 | Spartak Moscow | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 140 | 40% | 110% | 6.7M | — | — | — | Травма | |
| Theo Bongonda | AMR | 34 | Spartak Moscow | Запрос трансфера | Активный | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 102 | 40% | 97% | 3.3M | — | — | — | ||
| — | — | Запрос трансфера | Активный | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 113 | 40% | 93% | 4.0M | — | — | — | ||||
| Felix Uduokhai | DC | 33 | Besiktas | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 117 | 40% | 100% | 5.7M | — | — | — | ||
| Reza Noorafkan | WL | 33 | Rah Ahan | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 120 | 40% | 98% | 3.2M | — | — | — | ||
| Ersin Destanoğlu | GK | 29 | Besiktas | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 123 | 40% | 93% | 3.7M | — | — | — | ||
| Ederson | GK | 37 | Fenerbahce | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 138 | 40% | 114% | 3.0M | — | — | — | Возраст |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dragos Coman | ML | Galatasaray | #26 | #179 | Рассмотреть | 148 | 124 | 28% | 106% | 5.8M | Активный | |
| Bandar Mabkhout | MC | Olympiacos | #26 | #179 | Рассмотреть | 125 | 122 | 28% | 111% | 5.1M | Активный | |
| Iván Jaime | AML | Dinamo Moscow | #26 | #179 | Рассмотреть | 118 | 116 | 28% | 104% | 4.3M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #24 | #177 | GK | 146 | 21–29 | 443.1K | — | 0 | 0 | Активный | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #25 | #178 | DL | 151 | 21–29 | 443.1K | — | 0 | 0 | Активный | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #26 | #179 | MC | 154 | 21–29 | 443.1K | — | 0 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #27 | #180 | ST | 156 | 21–29 | 443.1K | — | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Léo Duarte | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #21026981 | Продолжить наблюдение | — | 0.93 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Onuralp Çevikkan | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.66 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oğulcan Yançel | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cihan Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #12078577 | Продолжить наблюдение | — | 0.93 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Václav Černý | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dragos Coman | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bandar Mabkhout | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iván Jaime | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Léo Duarte | За | 0.72 | 62% | Подходит по роли | |
| Player #21026981 | За | 0.93 | 79% | Подходит по роли | |
| Onuralp Çevikkan | За | 0.82 | 70% | Подходит по роли | |
| Oğulcan Yançel | За | 0.72 | 62% | Подходит по роли | |
| Cihan Akgün | За | 0.72 | 62% | Подходит по роли | |
| Player #12078577 | За | 0.93 | 79% | Подходит по роли | |
| Václav Černý | За | 0.72 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Léo Duarte | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #21026981 | Продолжить наблюдение | — | 0.93 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Onuralp Çevikkan | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.66 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oğulcan Yançel | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cihan Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #12078577 | Продолжить наблюдение | — | 0.93 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Václav Černý | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dragos Coman | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bandar Mabkhout | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iván Jaime | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Léo Duarte | За | 0.72 | 62% | Подходит по роли | |
| Player #21026981 | За | 0.93 | 79% | Подходит по роли | |
| Onuralp Çevikkan | За | 0.82 | 70% | Подходит по роли | |
| Oğulcan Yançel | За | 0.72 | 62% | Подходит по роли | |
| Cihan Akgün | За | 0.72 | 62% | Подходит по роли | |
| Player #12078577 | За | 0.93 | 79% | Подходит по роли | |
| Václav Černý | За | 0.72 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Léo Duarte | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #21026981 | Продолжить наблюдение | — | 0.93 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Onuralp Çevikkan | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.66 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oğulcan Yançel | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cihan Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #12078577 | Продолжить наблюдение | — | 0.93 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Václav Černý | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dragos Coman | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bandar Mabkhout | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iván Jaime | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Léo Duarte | За | 0.72 | 62% | Подходит по роли | |
| Player #21026981 | За | 0.93 | 79% | Подходит по роли | |
| Onuralp Çevikkan | За | 0.82 | 70% | Подходит по роли | |
| Oğulcan Yançel | За | 0.72 | 62% | Подходит по роли | |
| Cihan Akgün | За | 0.72 | 62% | Подходит по роли | |
| Player #12078577 | За | 0.93 | 79% | Подходит по роли | |
| Václav Černý | За | 0.72 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Léo Duarte | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #21026981 | Продолжить наблюдение | — | 0.93 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Onuralp Çevikkan | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.66 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cem Eroğlu | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oğulcan Yançel | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cihan Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #12078577 | Продолжить наблюдение | — | 0.93 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dragos Coman | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bandar Mabkhout | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iván Jaime | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Léo Duarte | За | 0.72 | 62% | Подходит по роли | |
| Player #21026981 | За | 0.93 | 79% | Подходит по роли | |
| Onuralp Çevikkan | За | 0.82 | 70% | Подходит по роли | |
| Cem Eroğlu | За | 0.72 | 62% | Подходит по роли | |
| Oğulcan Yançel | За | 0.72 | 62% | Подходит по роли | |
| Cihan Akgün | За | 0.72 | 62% | Подходит по роли | |
| Player #12078577 | За | 0.93 | 79% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Léo Duarte | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #19189145 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #43270517 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ahmet Çakmakkaya | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #21026981 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lautaro Giannetti | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dragos Coman | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bandar Mabkhout | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iván Jaime | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Léo Duarte | За | 0.72 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Léo Duarte | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #19189145 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #43270517 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ahmet Çakmakkaya | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #21026981 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lautaro Giannetti | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dragos Coman | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bandar Mabkhout | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iván Jaime | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Léo Duarte | За | 0.72 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Léo Duarte | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #19189145 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #43270517 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ahmet Çakmakkaya | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #21026981 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lautaro Giannetti | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dragos Coman | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bandar Mabkhout | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iván Jaime | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Léo Duarte | За | 0.72 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #21026981 | Отклонить | — | -0.90 | — | — | 1.50 | 405000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Lautaro Giannetti | Отклонить | — | -1.11 | — | — | 1.50 | 180000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Muhammed Şengezer | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #19189145 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #43270517 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3690000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ahmet Çakmakkaya | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4100000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Player #21026981 | Против | -0.90 | 62% | Слишком дорого | |
| Lautaro Giannetti | Против | -1.11 | 76% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Şengezer | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #70121601 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #19189145 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #43270517 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3690000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ahmet Çakmakkaya | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4100000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #70104072 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Şengezer | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #70121601 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #19189145 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #43270517 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3690000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ahmet Çakmakkaya | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4100000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #70104072 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Şengezer | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #70121601 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #19189145 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #43270517 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3690000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ahmet Çakmakkaya | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4100000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #70104072 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #70104072 | Отклонить | — | -0.90 | — | — | 1.50 | 2250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Muhammed Şengezer | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #70121601 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #19189145 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #43270517 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3690000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ahmet Çakmakkaya | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4100000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Şengezer | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #70121601 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #19189145 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #43270517 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3690000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ahmet Çakmakkaya | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4100000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ahmet Çakmakkaya | Отклонить | — | -1.11 | — | — | 1.50 | 4100000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Muhammed Şengezer | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #70121601 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #70099785 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1170000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #19189145 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #43270517 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3690000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ahmet Çakmakkaya | Против | -1.11 | 76% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Şengezer | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #70121601 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #70099785 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1170000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #19189145 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #43270517 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3690000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ali Demirbilek | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #43270517 | Отклонить | — | -0.90 | — | — | 1.50 | 3690000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ali Demirbilek | Отклонить | — | -1.11 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Muhammed Şengezer | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #70121601 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #70099785 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1170000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #19189145 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Player #43270517 | Против | -0.90 | 62% | Слишком дорого | |
| Ali Demirbilek | Против | -1.11 | 76% | Слишком дорого |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eldor Shomurodov | Basaksehir | AML | Полузащитник | 111 | 128 | 95% | 4.6M | 01.05.2027 | 32 | 32 |
| Amine Harit | Basaksehir | AMR | Полузащитник | 116 | 134 | 95% | 9.2M | 01.05.2027 | 36 | 36 |
| Davyd Fesyuk | Konyaspor | GK | Вратарь | 99 | 110 | 38% | 1.7M | 01.05.2027 | 0 | 2 |
| Adamo Nagalo | Konyaspor | DR | Защитник | 120 | 145 | 55% | 7.6M | 01.05.2027 | 1 | 2 |
| Daniele Verde | Fatih Karagumruk | AMR | Полузащитник | 88 | 108 | 84% | 1.4M | 10.04.2027 | 2 | 2 |
| Shavy Babicka | Fatih Karagumruk | AMR | Полузащитник | 109 | 123 | 75% | 5.4M | 10.04.2027 | 2 | 1 |
| Davide Biraschi | Fatih Karagumruk | DR | Защитник | 84 | 103 | 84% | 350.0K | 10.04.2027 | 2 | 2 |
| Filip Mladenović | Fatih Karagumruk | DL | Защитник | 93 | 113 | 48% | 150.0K | 10.04.2027 | 1 | 0 |
| Kristjan Asllani | Besiktas | DM | Защитник | 123 | 134 | 84% | 6.8M | 27.03.2027 | 2 | 2 |
| Orkun Kökçü | Besiktas | DM | Защитник | 121 | 136 | 84% | 7.5M | 27.03.2027 | 2 | 2 |
| El Bilal Touré | Besiktas | AML | Полузащитник | 107 | 131 | 84% | 1.2M | 27.03.2027 | 2 | 2 |
| Jota Silva | Besiktas | AMR | Полузащитник | 110 | 125 | 58% | 2.4M | 27.03.2027 | 1 | 1 |
| Sacha Boey | Galatasaray | DR | Защитник | 121 | 145 | 68% | 5.9M | 20.03.2027 | 1 | 2 |
| Noa Lang | Galatasaray | AMR | Полузащитник | 112 | 128 | 84% | 6.3M | 20.03.2027 | 2 | 2 |
| László Bénes | Kayserispor | DM | Защитник | 112 | 129 | 84% | 3.8M | 13.03.2027 | 2 | 2 |
| Indrit Tuci | Kayserispor | ST | Нападающий | 94 | 108 | 84% | 3.2M | 13.03.2027 | 2 | 2 |
| Marko Johansson | Gaziantep FK | GK | Вратарь | 86 | 98 | 65% | 800.0K | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Nihad Mujakić | Gaziantep FK | DC | Защитник | 92 | 101 | 84% | 2.7M | 06.03.2027 | 2 | 2 |
| Yusuf Kabadayı | Gaziantep FK | AMR | Полузащитник | 93 | 109 | 84% | 2.0M | 06.03.2027 | 2 | 2 |
| Mohamed Bayo | Gaziantep FK | AMR | Полузащитник | 110 | 129 | 84% | 6.5M | 06.03.2027 | 2 | 2 |
| Jim Allevinah | Kasimpasa | WR | Полузащитник | 99 | 114 | 84% | 2.1M | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| Adrian Benedyczak | Kasimpasa | AML | Полузащитник | 97 | 114 | 84% | 3.1M | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| Andrey Kudravets | Sivasspor | GK | Вратарь | 102 | 122 | 65% | 2.4M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Jona Benkotić | Sivasspor | DM | Защитник | 105 | 157 | 65% | 2.6M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Alanyaspor | ST | Нападающий | 96 | 119 | 84% | 1.3M | 30.01.2027 | 2 | 2 | |
| Abdülkadir Ömür | Antalyaspor | AMR | Полузащитник | 88 | 112 | 84% | 2.4M | 23.01.2027 | 2 | 2 |
| Dario Šarić | Antalyaspor | DM | Защитник | 87 | 107 | 84% | 1.2M | 23.01.2027 | 2 | 2 |
| Kyrylo Fesiun | Antalyaspor | GK | Вратарь | 100 | 120 | 48% | 2.8M | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| Sidiki Chérif | Fenerbahce | AMR | Полузащитник | 109 | 139 | 65% | 1.4M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Edson Álvarez | Fenerbahce | DC | Защитник | 119 | 139 | 48% | 4.0M | 16.01.2027 | 1 | 0 |
| André Onana | Trabzonspor | GK | Вратарь | 134 | 154 | 65% | 3.5M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Yaser Asprilla | Galatasaray | AMR | Полузащитник | 114 | 143 | 58% | 6.2M | 07.11.2026 | 1 | 1 |
| Fedor Chalov | Kayserispor | ST | Нападающий | 110 | 123 | 58% | 7.4M | 31.10.2026 | 1 | 1 |
| Samuel Ballet | Antalyaspor | AMR | Полузащитник | 82 | 100 | 58% | 1.1M | 12.09.2026 | 1 | 1 |
| Игрок | Группа | Набл. ТС | Записано | Уверенность | Рекомендация |
|---|---|---|---|---|---|
| Dragos Coman | Полузащитник | 142 | 14.10.2030 | 40% | Рассмотреть |
| Bandar Mabkhout | Полузащитник | 125 | 31.08.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Iván Jaime | Полузащитник | 118 | 31.08.2026 | 40% | Рассмотреть |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #177 | GK | Важно | Качественное усиление | 146 | 159 | 21–29 | 443.1K | Скаутинг | — | — |
| #178 | DL | Важно | Качественное усиление | 151 | 164 | 21–29 | 443.1K | Скаутинг | — | — |
| #179 | MC | Важно | Качественное усиление | 154 | 167 | 21–29 | 443.1K | Скаутинг | — | — |
| #180 | ST | Важно | Качественное усиление | 156 | 169 | 21–29 | 443.1K | Скаутинг | — | — |